banner

Тайский язык

Таиландский (или тайский) относится к семейству тайско-кадайских языков. Это родной язык для примерно 20 миллионов человек. В отличие от большинства западных языков тайский язык является тональным языком. В тональных языках произношение слогов определяет их значение. Большинство слов в тайском состоят только из одного слога. В зависимости от того, в какой тональности они будут произнесены, значение слов меняется. В целом в тайском пять различных тональных высот. Тайское общество было строго организовано в иерархическом отношении в течение многих веков. Поэтому в тайском и сегодня еще, как минимум, пять различных уровней. Они варьируются от простой разговорной речи до очень вежливой формы. Кроме того, тайский имеет множество местных диалектов. Знаковая система языка является смешением алфавита и слогового письма. Грамматика имеет не очень сложную структуру. Так как тайский язык изолирующий, то в нем нет склонений и спряжений. Учите тайский, это действительно увлекательный язык!

Изучите тайский язык на своем родном языке с помощью нашего метода «book2» (книги на двух языках)

«Тайский для начинающих» — это языковой курс, который мы предлагаем бесплатно. Студенты продвинутого уровня также могут освежить и углубить свои знания. Регистрация не требуется, и вы можете учиться анонимно. Курс включает в себя 100 четко структурированных уроков. Вы можете сами установить свой темп обучения.Сначала вы изучите основы языка. Примеры диалогов помогут вам говорить на иностранном языке. Никаких предварительных знаний тайской грамматики не требуется. Вы выучите часто используемые тайские предложения и сможете сразу общаться в различных ситуациях. Изучайте тайский язык во время поездки на работу, обеденного перерыва или тренировки. Вы можете начать немедленно и быстро достигнете своих целей обучения.

Изучайте тайский язык с помощью приложения «50 languages» для Android и iPhone

С помощью этих приложений вы можете выучить более 50 языков на Телефоны и планшеты Android и iPhone и iPad. В приложениях есть 100 бесплатных уроков, которые помогут вам эффективно учиться и общаться на тайском языке. Практикуйте свои языковые навыки, используя тесты и игры в приложениях. Используйте наши бесплатные аудиофайлы «book2», чтобы слушать носителей тайского языка и улучшить свое произношение! Вы можете легко загрузить все аудиозаписи на своем родном языке и тайском языке в формате MP3. После загрузки вы также можете учиться в автономном режиме.



Учебник - Тайский для начинающих

Если вы предпочитаете изучать тайский язык с использованием печатных материалов, вы можете купить книгу Тайский для начинающих. Вы можете купить его в любом книжном магазине или на сайте Amazon.

Учите тайский язык — быстро и бесплатно прямо сейчас!